in Hamburg
Jetzt Ticket sichern Noch 115 Tage

Kontakt zum Veranstalter

Veranstalter

d3con GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 14
20459 Hamburg

Ansprechpartner

Thomas Promny
CEO
Email: thomas.promny@d3con.de
Mobile: +49 177 388 88 88



Nina Kress
COO
Email: nina.kress@d3con.de
Mobile: +49 160 972 618 72



Nele Fehrs
Head of Customer Experience
Email: nele.fehrs@d3con.de
Mobile: +49 157 850 517 88
Phone: +49 40 537 9911 35



Jacky Bergmann
Business Development Managerin
Email: jacky.bergmann@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Reka Mazzag
Event Marketing Manager
Email: reka.mazzag@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Hannah Wesseloh
Event Manager
Email: hannah.wesseloh@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35