Loading…
in Hamburg
Jetzt Ticket sichern Noch 20 Tage
Fragen zur d3con? (040) 537 99 11 35

Kontakt zum Veranstaltungsteam

Ansprechpersonen



Gerrit Scott-Reger
COO
Email: gerrit@d3con.de
Phone: +49 175 1922798



Vivien Hartig
Head of Event Management
Email: vivien.hartig@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Tessa Stamer
Head of Customer Experience
Email: tessa.stamer@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Antonia Seipold
Head of Speaker Relations
Email: antonia.seipold@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Jacky Bergmann
Customer Success Manager
Email: jacky.bergmann@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Jana Lell
Event Manager | Speaker Manager
Email: jana.lell@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Leonie Michallik
Event Manager
Email: leonie.michallik@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35



Janina Pöhler
Event Manager
Email: janina.poehler@d3con.de
Phone: +49 40 537 9911 35